Wildbach mit Mühle

Guido Hampe (Berlin 1839 - Berlin 1902)

Wildbach mit Mühle

Lot-Nr. 37

Öl/Lw., 78 x 106,5 cm, r. u. sign. u. dat. G. Hampe 84. - Landschaftsmaler mit Ansichten aus der Mark, Thüringen, dem Schwarzwald u. der Schweiz. H. beschickte seit 1862 die Berliner Akademie-Ausstellung.

Guido Hampe: Wildbach mit Mühle

Wildbach mit Mühle

Lot-Nr. 37

Wildbach mit Mühle
Wildbach mit Mühle