Wildbach mit Mühle
Guido Hampe (Berlin 1839 - Berlin 1902)
Lot-Nr. 37
Öl/Lw., 78 x 106,5 cm, r. u. sign. u. dat. G. Hampe 84. - Landschaftsmaler mit Ansichten aus der Mark, Thüringen, dem Schwarzwald u. der Schweiz. H. beschickte seit 1862 die Berliner Akademie-Ausstellung.
Guido Hampe: Wildbach mit Mühle
Wildbach mit Mühle
Lot-Nr. 37