189

Brillant-Ring von Mouawad

Lot-Nr. 100

18 kt. GG und WG, gest., gemarkt 'Mouawad'. Schauseite dreireihig verbreitert, mit 177 Brill. in dichter Pavéfassung zus. ca. 2,35 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs auf zweifarbigem Gold. Vorderseitig B. 17 mm, Weite 55, Gew. ca. 9 g.

Brillant-Ring von Mouawad

Brillant-Ring von Mouawad

Lot-Nr. 100

Brillant-Ring von Mouawad