189

Herren-Armbanduhr

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève', 'Swiss Made'. Verso gemarkt, num. 16/3154, 487015 974 1. Dm. 33 mm, Gew. ca. 40 g. Zusätzliches Zifferblatt mit Goldziffern, vergoldete Chopard-Dornenschließe. Mit Box, Chopard Zertifikat von 2001, Servicekarte von 2005.

Chopard: Herren-Armbanduhr

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 1.900 €

Herren-Armbanduhr