189

Paar Korallen-Brillant-Ohrringe von Juwelier Wilm

Lot-Nr. 755

18 kt. WG, gest., gemarkt 'W'. Mit heller, geschnittener Koralle und 86 Kleinstbrill. zus. ca. 0,85 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Dorn mit Clipbügel. 21 x 19 mm, Gew. ca. 14 g.

Lot-Nr. 755