189

Gute Laune im Atelier

Hans Fenger (Hamburg 1893 - Hamburg 1980)

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 54 x 45,5 cm, l. u. sign. Hans Fenger. - Hamburger Landschafts- u. Genremaler.

Hans Fenger: Gute Laune im Atelier

Gute Laune im Atelier

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 700 €

Gute Laune im Atelier