188

Hamburger Hafen mit Niederbaumbrücke

Rudolf Guba (Hamburg 1884 - München 1950)

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Hartfaser, 80 x 60,5 cm, r. u. sign. R. Guba. - Marinemaler u. Landschafter, tätig in Hamburg u. München.

Rudolf Guba: Hamburger Hafen mit Niederbaumbrücke

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 1.400 €