Katalog-ArchivDekorative Kunst → Rudolf Guba (Hamburg 1884 - München 1950) - Hamburger Hafen mit Niederbaumbrücke

Rudolf Guba (Hamburg 1884 - München 1950) - Hamburger Hafen mit Niederbaumbrücke

Hamburger Hafen mit Niederbaumbrücke

Lot-Nr. 455 | Rudolf Guba (Hamburg 1884 - München 1950)

Hamburger Hafen mit Niederbaumbrücke | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Hartfaser, 80 x 60,5 cm, r. u. sign. R. Guba. - Marinemaler u. Landschafter, tätig in Hamburg u. München.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019