Schiffe im Fjord
Rudolf Becker (Hamburg 1856 - nach 1891)
Lot-Nr. 344
Öl/Lw., 56 x 85 cm, r. u. sign. R. Becker. - Deutscher Landschaftsmaler. B. machte in Düsseldorf eine Ausbildung als Dekorationsmaler, studierte aber auch an der Akademie.
Rudolf Becker: Schiffe im Fjord
Schiffe im Fjord
Lot-Nr. 344