189

Schiffe im Fjord

Rudolf Becker (Hamburg 1856 - nach 1891)

Lot-Nr. 344

Öl/Lw., 56 x 85 cm, r. u. sign. R. Becker. - Deutscher Landschaftsmaler. B. machte in Düsseldorf eine Ausbildung als Dekorationsmaler, studierte aber auch an der Akademie.

Rudolf Becker: Schiffe im Fjord

Schiffe im Fjord

Lot-Nr. 344

Schiffe im Fjord