KatalogarchivFebruar 2018 → Biedermeier-Tafelaufsatz mit Mäander-Dekor

Biedermeier-Tafelaufsatz mit Mäander-Dekor

Lot-Nr. 510 |

Biedermeier-Tafelaufsatz mit Mäander-Dekor | Mindestpreis 50 €

19. Jh. Silber, gest. '12'. H. 17 cm. Gebrauchsspuren. Stand gefüllt.

  • 30. November 2019