188

Herren-Armbanduhr mit Mondphase

Blancpain gegr. 1735 in Villeret

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 3.000 €

18 kt. GG, gest. Verso gemarkt 'BlancPain', no. 1119. Cremefarbenes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Goldzeiger, Datumszeiger, Wochentagsanzeige, Mondphase, bez. 'BlancPain Automatic', 'Swiss Made', 'J. Schwarzes Lederarmband erg. BlancPain-Dornenschließe. Dm. 33 mm, Gew. ca. 52 g.

Blancpain: Herren-Armbanduhr mit Mondphase

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 3.000 €