Kniender Akt

Stephan Heggelke (Hamburg 1963)

Kniender Akt

Lot-Nr. 235

Acryl/Papier/Holz, 165 x 149 cm, r. u. sign. u. dat. Heggelke 80. - Deutscher Maler. H. studierte an der Hochschule für Angewandte Wissenschaften in Hamburg. 1991 wurde er mit dem Xaver-Fuhr-Preis ausgezeichnet.

Stephan Heggelke: Kniender Akt

Kniender Akt

Lot-Nr. 235

Kniender Akt
Kniender Akt