Panzer-Armband mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 64
18 kt. WG, gest. Panzerketten- und alternierende runde Kettenglieder, besetzt mit 4 Solitären in Zargenfassungen zus. ca. 1,69 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-si. und 40 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 1,63 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. Kastenschloss mit Schnepper. B. 13 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 72 g.
Lot-Nr. 64