Katalog-ArchivDekorative Kunst → Josef Sperlich (1863 - 1906) - Katzenmusik

Josef Sperlich (1863 - 1906) - Katzenmusik

Katzenmusik

Lot-Nr. 381 | Josef Sperlich (1863 - 1906)

Katzenmusik | Mindestpreis 450 €

Öl/Holz, 14 x 18,5 cm, r. u. sign. J. Sperlich München. - Deutscher Tiermaler.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019