Katalog-Archiv Auktionshaus Stahl Hamburg

Ein Lied aus der Jugendzeit

Lot-Nr. 20 | J. Perigaud tätig Ende 19. Jh.

Ein Lied aus der Jugendzeit | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw., 42,5 x 58 cm, r. u. sign. J. Perigaud, min. rest. - Französischer Historienmaler.

Die Einlieferungen für die kommende Auktion am 15. Juni 2019 sind bereits im vollen Gang. Seien Sie mit dabei! Ihre Kunstobjekte nehmen wir gerne bis 15. Mai 2019 entgegen. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme (Kontakt).

  • 15. Juni 2019