Katalog-ArchivFebruar 2018 → J. Perigaud tätig Ende 19. Jh. - Ein Lied aus der Jugendzeit

J. Perigaud tätig Ende 19. Jh. - Ein Lied aus der Jugendzeit

Ein Lied aus der Jugendzeit

Lot-Nr. 20 | J. Perigaud tätig Ende 19. Jh.

Ein Lied aus der Jugendzeit | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw., 42,5 x 58 cm, r. u. sign. J. Perigaud, min. rest. - Französischer Historienmaler.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019