Katalog-ArchivDekorative Kunst → Ch. Rahl Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Am Waldrand

Ch. Rahl Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Am Waldrand

Am Waldrand

Lot-Nr. 331 | Ch. Rahl Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Am Waldrand | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 53,5 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Ch. Rahl 1865, etw. rest., doubl.

  • 14. September 2019