189

Der Kaiser hält eine Rede

William Pape (Karlshütte/Rendsburg 1859 - Stockholm 1920)

Lot-Nr. 371

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Malkarton, 35,5 x 51 cm, l. u. sign. W. Pape. - Provenienz: Privatsammlung Schweden. - Deutscher Landschafts-, Historien- u. Portraitmaler. P. studierte an der Berliner Akademie.

William Pape: Der Kaiser hält eine Rede

Der Kaiser hält eine Rede

Lot-Nr. 371

Ergebnis : 1.000 €

Der Kaiser hält eine Rede