189

Taschenuhr Chronograph

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 200 €

Schweiz, 20. Jh. Versilbert. Kronenaufzug. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. und arab. Ziffern, Gold-Zeiger, Datumsanzeige, dezentrale Sekunde, Chronograph-Zeiger. Platine num. 233503, gemarkt 'S&Co'. Deckel außen monogr., innen num. 233503. Dm. 50 mm, Gew. ca. 109 g.

Taschenuhr Chronograph

Taschenuhr Chronograph

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 200 €

Taschenuhr Chronograph