189

Herren-Armbanduhr

Oris gegr. 1904 in Hölstein/ Schweiz

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 100 €

Vergoldet. Automatik. Cremefarbenes, ziseliertes Zifferblatt, Goldindizes und Ziffern, Leucht-Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumszeiger mit schwarzen Ziffern, bez. 'Oris 17 Jewels Automatic Swiss Made'. Verso Sichtboden, bez. 'Swiss Made', 'Waterresistant', 'Stainless Steel Back'. Dm. 34 mm, Gew. ca. 39 g. Mit Box.

Oris: Herren-Armbanduhr

Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 100 €

Herren-Armbanduhr