Katalog-ArchivSeptember 2017 → Flämischer Meister tätig um 1700 - Rast am Fluß

Flämischer Meister tätig um 1700 - Rast am Fluß

Rast am Fluß

Lot-Nr. 1 | Flämischer Meister tätig um 1700

Rast am Fluß | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 82,5 x 110 cm, etw. rest., doubl.

  • 14. September 2019