188

Porzellanfigur 'Blaumeise'

Lot-Nr. 437

Ergebnis : 200 €

Meissen, Anfang 20. Jh. In naturalistischen Farbtönen staffiert, auf Aststrunk. Schwertermarke. Fachm. rest. H. 13,5 cm.

Porzellanfigur 'Blaumeise'

Porzellanfigur 'Blaumeise'

Lot-Nr. 437

Ergebnis : 200 €

Porzellanfigur 'Blaumeise'