KatalogarchivNovember 2016 → Paul Buchholz (Bromberg 1868 - vor 1930) - Vor dem Lokschuppen

Paul Buchholz (Bromberg 1868 - vor 1930) - Vor dem Lokschuppen

Vor dem Lokschuppen

Lot-Nr. 212 | Paul Buchholz (Bromberg 1868 - vor 1930)

Vor dem Lokschuppen | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 65 x 88,5 cm, l. u. sign. P. Buchholz. - Deutscher Landschaftsmaler.

  • 30. November 2019