Katalog-ArchivNovember 2016 → Bartolomeus Johannes van Hove (Den Haag 1790 - Den Haag 1880), Umkreis - Haarlem mit St. Bavo-Kirche

Bartolomeus Johannes van Hove (Den Haag 1790 - Den Haag 1880), Umkreis - Haarlem mit St. Bavo-Kirche

Haarlem mit St. Bavo-Kirche

Lot-Nr. 67 | Bartolomeus Johannes van Hove (Den Haag 1790 - Den Haag 1880), Umkreis

Haarlem mit St. Bavo-Kirche | Mindestpreis 700 €

Öl/Holz, 26 x 38 cm, etw. besch. - Niederländischer Veduten- u. Landschaftsmaler aus einer großen Künstlerfamilie.

  • 14. September 2019