189

Ouchy am Genfer See

Schweizer Meister tätig um 1900

Lot-Nr. 379

Aquarell, 18,5 x 27 cm, r. u. undeutlich sign. u. dat. 1901 sowie bez. 'Ouchy', unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Schweizer Meister: Ouchy am Genfer See

Ouchy am Genfer See

Lot-Nr. 379

Ouchy am Genfer See