189

Mann im Schatten

Elena Schumacher (Smolensk 1969)

Lot-Nr. 296

Öl/Lw., 82,5 x 101 cm, r. u. sign. u. dat. Schum 97, verso erneut sign. u. bez. - Russische Malerin. S. studierte an der Akademie in Smolensk, wo sie heute noch tätig ist. Sie nahm an vielen Ausstellungen teil, u.a. in Deutschalnd.

Elena Schumacher: Mann im Schatten

Mann im Schatten

Lot-Nr. 296

Mann im Schatten