Mann im Schatten
Elena Schumacher (Smolensk 1969)
Lot-Nr. 296
Öl/Lw., 82,5 x 101 cm, r. u. sign. u. dat. Schum 97, verso erneut sign. u. bez. - Russische Malerin. S. studierte an der Akademie in Smolensk, wo sie heute noch tätig ist. Sie nahm an vielen Ausstellungen teil, u.a. in Deutschalnd.
Elena Schumacher: Mann im Schatten
Mann im Schatten
Lot-Nr. 296