188

Die Elbe bei Teufelsbrück

Max Löhner (Gunzenhausen - Hamburg 1951)

Lot-Nr. 174

Öl/Lw., 43 x 52,5 cm, r. o. sign. Löhner. - Deutscher Landschaftsmaler.

Max Löhner: Die Elbe bei Teufelsbrück

Die Elbe bei Teufelsbrück

Lot-Nr. 174

Die Elbe bei Teufelsbrück