KatalogarchivNovember 2016 → Max Löhner (Gunzenhausen - Hamburg 1951) - Die Elbe bei Teufelsbrück

Max Löhner (Gunzenhausen - Hamburg 1951) - Die Elbe bei Teufelsbrück

Die Elbe bei Teufelsbrück

Lot-Nr. 174 | Max Löhner (Gunzenhausen - Hamburg 1951)

Die Elbe bei Teufelsbrück | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 43 x 52,5 cm, r. o. sign. Löhner. - Deutscher Landschaftsmaler.

  • 30. November 2019