188

Frau im Hühnerstall

Monogrammist HTh tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 55

Öl/Lw./Holz, 23,5 x 33cm, l. u. monogr. HTh. - Provenienz: Vom Vater des Einlieferers Ende der 1950er Jahre erworben, seitdem im Familienbesitz.

Monogrammist HTh: Frau im Hühnerstall

Frau im Hühnerstall

Lot-Nr. 55

Frau im Hühnerstall