Katalog-ArchivNovember 2016 → Monogrammist HTh tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Frau im Hühnerstall

Monogrammist HTh tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Frau im Hühnerstall

Frau im Hühnerstall

Lot-Nr. 55 | Monogrammist HTh tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Frau im Hühnerstall | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw./Holz, 23,5 x 33cm, l. u. monogr. HTh. - Provenienz: Vom Vater des Einlieferers Ende der 1950er Jahre erworben, seitdem im Familienbesitz.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019