Frau im Hühnerstall
Monogrammist HTh tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 55
Öl/Lw./Holz, 23,5 x 33cm, l. u. monogr. HTh. - Provenienz: Vom Vater des Einlieferers Ende der 1950er Jahre erworben, seitdem im Familienbesitz.
Monogrammist HTh: Frau im Hühnerstall
Frau im Hühnerstall
Lot-Nr. 55