Katalog-ArchivNovember 2016 → Guldenstern Peter Wolframm und Peter Smolka - Star Club

Guldenstern Peter Wolframm und Peter Smolka - Star Club

Star Club

Lot-Nr. 311 | Guldenstern Peter Wolframm und Peter Smolka

Star Club | Mindestpreis 4.800 €

Zweiteiliges Werk, Mischtechik, 150 x 150 cm, l. u. auf dem Aluminumrahmen sowie verso auf der Lw. sign. u. dat. Guldenstern 2010, verso erneut sign. u. dat. Größe der Lw. 80 x 80 cm. - Deutsches Künstlerduo, das unter dem Künstlernamen einer Nebenfigur aus Shakespeares 'Hamlet' Pop-Art schafft.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019