KatalogarchivNovember 2016 → Aage Albing tätig 1969-1989, Kopenhagen - Traditioneller 'Margareten'-Becher

Aage Albing tätig 1969-1989, Kopenhagen - Traditioneller 'Margareten'-Becher

Traditioneller 'Margareten'-Becher

Lot-Nr. 515 | Aage Albing tätig 1969-1989, Kopenhagen

Traditioneller 'Margareten'-Becher | Mindestpreis 220 €

Kopenhagen, 20. Jh. Silber, gest., 'Sterling', MM: 'Albing Denmark'. Tlw. Restvergoldung, min. Altersspuren. Widmungsgravuren. H. 9,5 cm, Gew. ca. 235 g.

  • 30. November 2019