KatalogarchivNovember 2016 → Helmkanne im Barock-Stil

Helmkanne im Barock-Stil

Helmkanne im Barock-Stil

Lot-Nr. 466 |

Helmkanne im Barock-Stil | Mindestpreis 650 €

U.S.A., 1932. Silber, gest., undeutl.: '925 Sterling', BZ. mit Jahreszahl, bez. 'Lane', MZ.: 'JHS'. Min. Altersspuren. H. 24 cm, Gew. ca. 620 g.

  • 30. November 2019