Opulente Jardinière im klassizistischen Stil
Bruckmann & Söhne gegr. 1805 in Heilbronn
Lot-Nr. 458
Heilbronn, Anf. 20. Jh. Silber, gest. '800', num. '9485' sowie 'N. W. Albers Hamburg'. Versilberter Einsatz, innen vergoldet. H. 17 cm, L. 46 cm, Gew. ohne Einsatz ca. 765 g.
Bruckmann & Söhne: Opulente Jardinière im klassizistischen Stil
Lot-Nr. 458