189

Wasserkrug mit Silber-Inlay

Lot-Nr. 502

20. Jh. Farbloses Kristallglas und Silber, gest. '999/1000', undeutl. Manufakturmarke, Modellnr.: '3659'. Kl. Gravur unter dem Ausguss: 'P'. Min. Gebrauchsspuren. H. 16,5 cm.

Wasserkrug mit Silber-Inlay

Wasserkrug mit Silber-Inlay

Lot-Nr. 502

Wasserkrug mit Silber-Inlay