188

Tuschmalerei 'Stilleben mit Koralle'

Koreanischer Meister tätig um 1900

Lot-Nr. 550

Ergebnis : 300 €

Tusche und Farben auf Papier, 52 x 37 cm, stark gebräunt, fleckig, Risse, unter Glas gerahmt.

Koreanischer Meister: Tuschmalerei 'Stilleben mit Koralle'

Lot-Nr. 550

Ergebnis : 300 €