188

Angler auf dem Fluß

Paul Lecomte (Paris 1842 - Paris 1920)

Lot-Nr. 365

Öl/Lw., 38 x 55 cm, l. u. sign. Paul Lecomte. - Französischer Landschaftsmaler u. Aquarellist, ausgebildet von E. Lambinet.

Paul Lecomte: Angler auf dem Fluß

Angler auf dem Fluß

Lot-Nr. 365

Angler auf dem Fluß