Katalog-ArchivNovember 2016 → Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925) - Paar Gegenstücke: Deutsche Siege

Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925) - Paar Gegenstücke: Deutsche Siege

Paar Gegenstücke: Deutsche Siege

Lot-Nr. 58 | Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)

Paar Gegenstücke: Deutsche Siege | Mindestpreis 600 €

Öl/Holz, 15,5 x 21 cm, jeweils sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019