Katalog-ArchivNovember 2016 → F. Jansen Figurenmaler tätig Anfang 20. Jh. - Holländisches Paar

F. Jansen Figurenmaler tätig Anfang 20. Jh. - Holländisches Paar

Holländisches Paar

Lot-Nr. 51 | F. Jansen Figurenmaler tätig Anfang 20. Jh.

Holländisches Paar | Mindestpreis 380 €

Öl/Lw./Karton, 68 x 54,5 cm, l. u. sign. F. Jansen, min. rest.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019