KatalogarchivNovember 2016 → van Straten Niederländischer Landschaftsmaler, 1. Hälfte Jh. - Holländisches Dorf am Wasser

van Straten Niederländischer Landschaftsmaler, 1. Hälfte Jh. - Holländisches Dorf am Wasser

Holländisches Dorf am Wasser

Lot-Nr. 69 | van Straten Niederländischer Landschaftsmaler, 1. Hälfte Jh.

Holländisches Dorf am Wasser | Mindestpreis 350 €

Öl/Lw./Karton, 50,5 x 100,5 cm, l. u. sign. van Straten.

  • 30. November 2019