189

Ebonisierte Pfeilerkommode

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 600 €

Deutschland, 19. Jh. Hartholz, ebonisiert. 5-schübig, Schlüsselschilder aus Bein. Gebrauchsspuren. H. 135 cm, B. 86 cm, T. 42 cm.

Ebonisierte Pfeilerkommode

Ebonisierte Pfeilerkommode

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 600 €

Ebonisierte Pfeilerkommode