Katalog-ArchivNovember 2016 → Wolfram Görlach Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Warten auf

Wolfram Görlach Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Warten auf

Warten auf

Lot-Nr. 299 | Wolfram Görlach Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Warten auf | Mindestpreis 300 €

Acryl/Hartfaser, 29,5 x 29,5 cm, r. u. monogr. u. dat. WG 84.

  • 15. Juni 2019