189

Vorpostenboot Neuenfeld

A. Saile Deutscher Marinemaler, tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 135

Gouache, 47 x 40,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Saile 1918, l. u. gewidmet, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

A. Saile: Vorpostenboot Neuenfeld

Vorpostenboot Neuenfeld

Lot-Nr. 135

Vorpostenboot Neuenfeld