Vorpostenboot Neuenfeld
A. Saile Deutscher Marinemaler, tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 135
Gouache, 47 x 40,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Saile 1918, l. u. gewidmet, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
A. Saile: Vorpostenboot Neuenfeld
Vorpostenboot Neuenfeld
Lot-Nr. 135