Hamburger Hafen
Gustav Burghardt (Hamburg 1890 - Hamburg 1970)
Lot-Nr. 173
Gouache, 45 x 57 cm, r. u. sign. Burghardt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Marine-, Landschafts- u. Stillebenmaler, bekannt für seine Darstellungen des Hamburger Hafens.
Gustav Burghardt: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Lot-Nr. 173