189

Biedermeier-Henkelkorb

Lot-Nr. 271

19. Jh. Silber, gest., undeutl. BZ., undeutl. MZ., Tremulierstich. H. (ohne aufgestellten Henkel) 8 cm. L. 26,8 cm, B. 21 cm. Altersspuren. Gew. ca. 365 g.

Biedermeier-Henkelkorb

Biedermeier-Henkelkorb

Lot-Nr. 271

Biedermeier-Henkelkorb