189

Spätgotische Bleiverglasung

Lot-Nr. 328

Deutsch, 16. Jh. Farbig bemalte Flachglasstücke, mit Bleiruten verbunden. Wappenmotiv wohl später erg. Tlw. Sprünge. Gerahmt. 62 x 42 cm.

Spätgotische Bleiverglasung

Spätgotische Bleiverglasung

Lot-Nr. 328

Spätgotische Bleiverglasung