189

Mädchen mit Vogelbauer

Biedermeier-Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 300 €

Öl/Metall, 54 x 47 cm, min. besch.

Biedermeier-Portraitmaler: Mädchen mit Vogelbauer

Mädchen mit Vogelbauer

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 300 €

Mädchen mit Vogelbauer