Katalog-Archiv

Paar Gegenstücke: Sommer und Winter

Lot-Nr. 2 | Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 19. Jh.

Paar Gegenstücke: Sommer und Winter | Mindestpreis 260 €

Öl/Lw./Holz, 13,5 x 17 cm.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019