Katalog-ArchivDekorative Kunst → Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 19. Jh. - Paar Gegenstücke: Sommer und Winter

Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 19. Jh. - Paar Gegenstücke: Sommer und Winter

Paar Gegenstücke: Sommer und Winter

Lot-Nr. 2 | Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 19. Jh.

Paar Gegenstücke: Sommer und Winter | Mindestpreis 260 €

Öl/Lw./Holz, 13,5 x 17 cm.

  • 14. September 2019