Paar Gegenstücke: Sommer und Winter

Deutscher Landschaftsmaler tätig Anfang 19. Jh.

Lot-Nr. 2

Öl/Lw./Holz, 13,5 x 17 cm.

Deutscher Landschaftsmaler: Paar Gegenstücke: Sommer und Winter

Lot-Nr. 2

Öl/Lw./Holz, 13,5 x 17 cm.