Rubelith-Brillant-Ring 'Herz'

Rubelith-Brillant-Ring 'Herz'

Lot-Nr. 571

18 kt. WG mit GG, gest. Der zentrale Rubelith im Herzschliff ca. 6 ct. von intensiver Farbe und Brillanz in GG-Zargenfassung (ca. 11,8 x 13,9 x 6,2 mm), umfasst von 55 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Ringkopf 17 x 20 mm, Weite 52, Gew. ca. 15 g.

Rubelith-Brillant-Ring 'Herz'

Rubelith-Brillant-Ring 'Herz'

Lot-Nr. 571

Rubelith-Brillant-Ring 'Herz'
Rubelith-Brillant-Ring 'Herz'