Fischkutter vor Helgoland
J. Pfieper Deutscher Marinemaler tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 164
Gouache, 29 x 38,5 cm, r. u. sign. J. Pfieper, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
J. Pfieper: Fischkutter vor Helgoland
Fischkutter vor Helgoland
Lot-Nr. 164