189

Fischkutter vor Helgoland

J. Pfieper Deutscher Marinemaler tätig Mitte 20. Jh.

Lot-Nr. 164

Gouache, 29 x 38,5 cm, r. u. sign. J. Pfieper, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

J. Pfieper: Fischkutter vor Helgoland

Fischkutter vor Helgoland

Lot-Nr. 164

Fischkutter vor Helgoland