Damen-Armbanduhr 'Medusa' von Gianni Versace
Lot-Nr. 642
1990er. 18 kt. GG, gest. Quarz. Gold-Zifferblatt mit Medusa-Relief, 12 Diam. im 8/8-Schliff als Indizes, Goldzeiger, bez. 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Gianni Versace Signature 00013 18k 750 Swiss ', num. 8008009. Schwarzes Versace Lederarmband, Dornenschließe gest. Dm. 35 mm, L. 23,5 cm, Gew. ca. 60 g. Mit Box und Informationspapieren.
Lot-Nr. 642