Klassizistisches 'Surtout-de-table'

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 900 €

Russland oder Frankreich, um 1800. Ebenholz, furniert, mit vergoldeten Bronze-Applikationen, Spiegelglas. Auf der Zarge an 3 Seiten Greifendekor, Pylone und Vasenelemente mit Kettenbehang. Kl. Rep., Altersspuren. H. 19 cm, B. 55 cm, T. 42,5 cm.

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 900 €