188

Blattförmige Cabaret-Schale mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 100 €

Frankreich, 19. Jh. Min. rest. Dm. 36 cm.

Lot-Nr. 440

Ergebnis : 100 €