Jugendstil-Diamant-Stabbrosche
Lot-Nr. 509
Anf. 20. Jh. 18 kt. GG mit Platin. In Millegriffesfassungen 39 Diam. im Altschliff-, Rosen- und 8/8-Schliff zus. ca. 1,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getöntes Weiß(K).si-P. 88 x 6 mm, Gew. ca. 9 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 509