Schafe in Landschaft

Cornelis van Leemputten (Werchter 1841 - Schaerbeek 1902)

Schafe in Landschaft

Lot-Nr. 23

Öl/Holz, 26,5 x 33,5 cm, l. u. sign. u. dat. Corneille van Leemputten 65, min. rest. - Flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.

Cornelis van Leemputten: Schafe in Landschaft

Schafe in Landschaft

Lot-Nr. 23

Schafe in Landschaft
Schafe in Landschaft