Schafe in Landschaft
Cornelis van Leemputten (Werchter 1841 - Schaerbeek 1902)
Lot-Nr. 23
Öl/Holz, 26,5 x 33,5 cm, l. u. sign. u. dat. Corneille van Leemputten 65, min. rest. - Flämischer Tier- u. Landschaftsmaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.
Cornelis van Leemputten: Schafe in Landschaft
Schafe in Landschaft
Lot-Nr. 23